Стоимость уточнять у менеджера по запросу.
Фабрика печати Epson L1300 — это четырехцветный принтер Формата А3+ с рекордно низкой себестоимостью печати. Данный принтер идеально подходит для экономичной печати документов, цветных изображений, докладов, веб-страниц, фотографий и многого другого. Благодаря системе безкартриджной печати себестоимость одного документа Формата А4 составляет 20 коп.*, а стартового набора чернил хватит примерно на 12800 отпечатков**. Это позволяет добиться сенсационно низкой стоимости владения, намного ниже, чем у любого принтера, использующего картриджи.
Особенности
- «Фабрика печати Epson» А3+ формата
- Рекордно низкая себестоимость печати
- Встроенные емкости для чернил объёмом по 70мл.
- 2 емкости для черных чернил
- Скорость печати до 30 стр./мин.
- Гарантия производителя 12 мес. или 30000 отпечатков
- Стартовый набор из 5 контейнеров с чернилами по 70 мл. каждый
- Ресурс стартового комплекта чернил — около 12800 отпечатков A4
Система чернильных емкостей с двумя отсеками для черных чернил
В Epson L1300 используются чернильные емкости с двумя отсеками для черных чернил, что позволяет подавать печатающую головку в 2 раза больше черных чернил и, соответственно, значительно увеличить скорость печати. Кроме того Чернильные емкости вмещают по 70 мл. черных чернил, что позволяет сократить количество перезаправок, а значит сэкономить время и упростить работу с устройством.
Высокое качество печати и надежность
Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.
Удобство работы и безопасная транспортировка устройства
Особая конструкция емкостей и контейнеров с чернилами позволяет даже неопытному пользователю с легкостью справиться с заправкой чернил. Специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.
Высокая скорость печати
Дополнительным преимуществом Epson L1300 является система чернильных емкостей с двумя отсеками для черных чернил, что позволяет подавать в печатающую головку в два раза больше чернил и, как результат печатать со скоростью до 30 стр./мин. Что позволит сэкономить вам время, которое играет все большую роль в современном бизнесе. Используя данное устройство, вы можете быть уверены в том, что все необходимые документы будут распечатаны в максимально короткие сроки.
Гарантия от производителя
Подтверждением высокой надежности Фабрики печати Epson L1300 является гарантия от производителя, которая составляет 12 месяцев или 30 000 отпечатков***.
*Внутренний расчет Epson на основании рекомендованных розничных цен и данных о ресурсе. Данные о ресурсе контейнеров Epson основаны на измерениях, сделанных по методологии компании Epson с использованием тестовых образцов печати стандарта ISO/IEC 24712. Данные о ресурсе НЕ основаны на стандарте ISO/IEC24711. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.
**Данные о ресурсе контейнеров Epson основаны на измерениях, сделанных по методологии компании Epson с использованием тестовых образцов печати стандарта ISO/IEC24712. Данные о ресурсе НЕ основаны на стандарте ISO/IEC24711. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.
***В зависимости от того, что наступит раньше.
По вопросам обращаться:
- Губенко Анастасия, Богомаз Андрей, Маркевич Татьяна
-
8 950 303 53 16
-
nastya@kiasoft.ru
-
8 (3902) 26 66 88
-
8 913 054 59 01
-
ab@kiasoft.ru
-
8 (3902) 26 66 07
-
tanya@kiasoft.ru